
Компрессор безмасляный Edon NAC-25/1000, 1000 Вт, ресивер 25 л, производительность 170 л/мин, 8 бар
- Нет в наличии
- Код: 1018171
3 122 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание компрессор воздушный Edon NAC-25/1000:
Компрессор безмасляный Edon NAC-25/1000 предназначен для питания различных приспособлений и пневмоинструментов сжатым воздухом. Главное отличие заключается в том, что в данной линейке компрессорного оборудования для смазки кривошипно-шатунного механизма не используется масло, а сами поршни уплотнены специальными кольцами из композитных материалов и не нуждаются в постоянной смазке при помощи масла. Основным преимуществом безмасляных компрессоров является именно отсутствие масла, их не нужно постоянно смазывать, проверять наличие масла в устройстве и тратить деньги на его покупку.
Технические характеристики компрессор воздушный Edon NAC-25/1000:
Вес, кг 17,3
Напряжение, В 220
Рабочее давление, бар 8
Габариты, мм 560х240х570
Число оборотов, об/мин 1400
Частота, Гц 50
Производительность на входе, л/мин 170
Объем ресивера, л 25
Тип компрессора поршневой коаксиальный (прямой привод)
Мощность (кВт) 1
Транспортировочные колеса да
Тип смазки безмасляный
Тип соединения быстросъемное
Частотный преобразователь нет
Класс товара Бытовой
Тип двигателя электрический
Количество выходов 2
Цилиндры 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 122 ₴

