
Машина шлифовальная для стен и потолков (жираф) Grand МШС-180/1500, 1500 Вт, 2700 об/мин, LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: МШС-180/1500
3 024 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание
Новая шлифовальная машина для стен и потолков Grand МШС 180/1500 инструмент предназначенный для внутренней и наружной шлифовки стен и потолков после нанесения штукатурных смесей. Благодаря мощному двигателю в 1500 Вт шлифовальная машина легко справляется с работами как на начальных этапах, так и на завершающей стадии подготовки поверхностей. С помощью электронного контроля скорости от 1400 до 2700 об/мин. мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для комфортной работы оператора, шлифовальная машина оснащена LED подсветкой, что дает возможность более точно контролировать шлифовальный процесс. Дополнительная рукоятка устанавливается в двух положениях, а для максимального доступа к углам предусмотрена съемная часть защитного кожуха. Наличие отвода пыли позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из-под шлифовального диска и засасывать её через шланг в пыле сборный мешок или строительный пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Сила всасывания регулируется заслонкой. Мягкий прорезиненный 4-х метровый кабель питания позволяет избегать применения дополнительных удлинителей. Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю замену.
Особенности:
- Быстрая смена оснастки достигается за счет крепления шлифлистов на липучку;
- Регулировка оборотов в диапазоне до 2700 об/мин;
- Двигатель пылезащищенный для увеличения срока службы
- LED подсветка рабочей зоны
- Эффективная система пылеудаления предотвращает засаливание абразивного инструмента и способствует хорошей видимости рабочей поверхности.
Комплектация:
- шлифовальная машина Grand МШС-180/1500;
- шланг;
- дополнительная рукоятка;
- пылесборник с плечевым ремнем;
- набор наждачных кругов (6шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики:
- Производитель: Гранд
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: стеношлифовальная
- Диаметр круга, мм: 180
- Количество оборотов, об/мин.: 1400-2700
- LED-подсветка: есть
- Регулировка оборотов: есть
- Подключение пылесборника: есть
- Вес, кг: 2,5
- Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 024 ₴





