
Машина шлифовальная для стен и потолков (жираф) Grand МШС - 225/1700, 1700 Вт, 2100 об/мин, диск 225 мм
- Нет в наличии
- Код: МШС-225/1700
4 555 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание
Шлифмашина для стен Grand МШС-225/1700 предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Шлифовать стены вручную – это долгоиграющий и изматывающий процесс, который забирает много сил и терпения. Но, выход есть! Предлагаем шлифователь-жираф Grand МШС-225/1700 , который легко управится с зачисткой бетонных и каменных стен от обоев, краски, шпатлеванного гипсокартона, пошлифует окрашенные и лакированные поверхности.
Мощность инструмента составляет 1700 Вт, осуществляется от 1000 до 2100 оборотов в минуту, скорость которых регулируется. Аппарат оборудован LED подсветкой рабочей зоны , которая значительно улучшает качество исполняемой работы. Шлифователь-жираф оснащен подошвой (диаметр 215 мм), в которой предусмотрены отверстия, с их помощью происходит автоматическое всасывание и отведение пыли либо в специальный мешок, либо в пылесос.
Особенности:
- Поддержка оборотов при нагрузке
- Большая мощность двигателя
- Регулировка оборотов
- LED подсветка рабочей зоны
- Автоматическое всасывание пыли
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
- Высокое качество комплектующих
- В комплекте мешок для пыли
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылезащитный двигатель;
Характеристики:
- Скорость холостого хода 1000-2100 об/мин
- Напряжение, В 230В ~ 50 Гц
- Мощность 1700 Вт
- Диаметр наждачной бумаги 225 мм;
- Диаметр колодки 215 мм;
- Длина сетевого кабеля, м 4
- Вес нетто, кг 5,6 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина Grand МШС-225/1700;
- Наждачная бумага – 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) – 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Отвертка (2 головки) – 1 шт;
- Угольная щетка – 2 шт;
- Пылесборник – 1шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 555 ₴





