
Компрессор Edon OAC-100/2400, 220 В, 2400 Вт, ресивер 100 л., 8 бар, производительность 440 л/мин.
- Нет в наличии
- Код: 1018253
9 386 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание воздушный компрессор Edon OAC-100/2400:
Компрессор Edon OAC-100/2400 находит широкое применение как в быту так и в сферах ремонта и обслуживания. Компрессор Edon OAC-100/2400 1004010601 предназначен для подачи сжатого воздуха в различный пневматический инструмент, а также оборудование.
Данная модель работает от сети, её можно подключать в розетку с напряжением 220 В. Мощный мотор прикрыт кожухом и надежно защищен от внешних факторов.
Потребляемая мощность 2400 Вт. Производительность воздуха достигает 440 л/мин. Быстросъемный тип подключения обеспечивает легкую и быструю замену инструмента. Вентиль регулировки давления и манометр расположены в одной зоне для удобства управления. Предусмотрена специальная рукоятка и пара колес для удобной транспортировки. Цилиндры изготовлены из литого чугуна, что создает надежную конструкцию и обеспечивает долгий срок службы.
Вместительный ресивер значительно увеличивает производительность данной модели.
Технические характеристики воздушный компрессор Edon OAC-100/2400:
- Тип двигателя: электрический (220 В)
- Мощность: 2,4 кВт
- Производительность на входе, л/мин360
- Тип компрессора: поршневой
- Сфера применения: бытовой
- Тип привода: прямой
- Компрессорный элемент: масляный
- Производительность: 360 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 100 л
- Перемещение: на колесах
- Размеры: 1165х435х860 мм
- Вес: 72,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 72.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производительность компрессора | 440 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 9 386 ₴

