Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Сумка для инструмента BX-9008. Мобильная сумка для инструмента, которая всегда под рукой. Доступ к карману не ограничен молнией. Имеется объемный и очень вместительный карман квадратной формы 230*230*230 мм. Внешние карманы – небольшие, но хранить мелкие детали и расходные инструменты в них вполне возможно. Плотный каркас держит форму сумки и не прогибает основание. На верхнем основании имеется ручка-держатель сумки с резиновой вставкой. Сумка выполнена из прочного материала 600 d полиэстер.
| Тип | сумка для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 230x230x230 мм |
| Количество карманов | 29 |
| Вес | 1,150 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 29 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 299 ₴


