ОПИСАНИЕ ГАЗОНОКОСИЛКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ КЕНТАВР ЕГК-1432С
Газонокосилка электрическая ТМ «КЕНТАВР» ЕГК-1432С оснащена электродвигателем и предназначена для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в скверах, парках и т.п.
Данная модель компактна, имеет небольшой диаметр скашивания и рекомендуется для работы на небольших площадях и территориях.
Газонокосилка ЕГК-1432С имеет современный дизайн, экономична, надежная в работе, проста в обращении и обслуживании.
По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, который обеспечивает газонокосилке высокую продуктивность работы.
Важным преимуществом электрических газонокосилок по сравнению с бензиновыми является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина.
Электрические газонокосилки гораздо экономичнее, чем бензиновые аналоги.
Простота устройства электрических газонокосилок является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в разных условиях
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР ЕГК-1432С:
- ТРИ УРОВНЯ ВЫСОТЫ СКАШИВАНИЯ;
- ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСОЕДИНИТЬ РУКОЯТКУ ОПЕРАТОРА;
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА;
- ВЫСОКАЯ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ;
- КОМБИНИРОВАННЫЙ ТРАВОСБОРНИК;
- ДВА РЕЖИМА СКАШИВАНИЯ: «В ТРАВОСБОРНИК» И «МУЛЬЧИРОВАНИЕ».
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЩЕТОЧНЫЙ |
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МОЩНОСТЬ, ВТ | 1400 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ, ОБ/МИН | 3300 |
| ВЫСОТА СКАШИВАНИЯ, ММ | 25/45/65 |
| ОБЪЕМ ТРАВОСБОРНИКА, Л | 30 |
| РЕЖИМ СКАШИВАНИЯ | В ТРАВОСБОРНИК, МУЛЬЧИРОВАНИЕ |
| ДИАМЕТР КОЛЕС, ММ | 130 |
| ПРИВОД НА КОЛЕСА | — |
| ВИБРАЦИОННАЯ НАГРУЗКА, М/С² | 2,53 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 605Х380Х270 |
| ВЕС НЕТТО/БРУТТО, КГ | 9,5/10,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 2 200 ₴








