Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0012
| Тип двигателя | асинхронный однофазный, с медной обмоткой |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2.5/1800 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 250 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 26,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 250 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 17 370 ₴









