влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0005, 100 л, 2.23 кВт, 220 В, 8 атм, 354 л/мин, 2 цилиндра
- Нет в наличии
- Код: PT-0005
13 500 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0005
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 3/2230 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 354 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 52,300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 52.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Производительность компрессора | 354 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 13 500 ₴







