
Компрессор воздушный NOWA KBN 220-50, 1500 Вт, ресивер 50 л, производительность 198 л/мин, давление 8 атм
- В наличии
- Код: 148182
6 397 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики воздушный компрессор NOWA KBN 220-50:
Вес упакованного товара, кг 24.4
Вес, кг 22
ВхШхГ в упаковке, мм 695х325х650
Гарантия 12 месяцев
Комплектация Компрессор; Инструкция; Гарантийный талон
Мощность, кВт 1.5
Мощность, л.с. 2
Напряжение, В 220
Объем ресивера, л 50
Особенности Частота тока 50 Гц; Частота вращения 2800 об/мин
Производитель NOWA
Производительность, л/мин 198
Рабочее давление, атм 8
Цвет Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 198 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 6 397 ₴

