влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание воздушного компрессора поршневого NOWA KPN 420-100
Компрессоры ТМ Nowa отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом по сравнению с коаксиальными имеют гораздо больший моторесурс. Также за счёт применения ременной передачи удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры ТМ Nowa оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- быстросъёмным соединением (евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Ременные компрессоры ТМ Nowa пользуются большим спросом у покупателя.
Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве — везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности модели NOWA KPN 420-100:
- 1-фазный;
- диаметр поршня 60 мм;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- 12 месяцев гарантии.
Комплектация модели NOWA KPN 420-100:
- Компрессор в сборе;
- Транспортировочные колёса (2 шт.);
- Демпферная опора;
- Воздушный фильтр;
- Штуцер отвода газов из картера насоса (сапун);
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Характеристики на Компрессор NOWA KPN 420-100
| Напряжение переменного тока, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, л. с./кВт | 2,0/1,5 |
| Производительность, л/мин | 420 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Уровень шума, дБ | 83 |
| Ресивер, л | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 1000×380×790 |
| Масса нетто/брутто, кг | 63,0/66,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 16 131 ₴




