
Шлифмашина угловая (болгарка) Tekhmann TAG-18/2200, 2200 Вт, 8400 об/мин, диаметр диска 180 мм.
- Нет в наличии
- Код: 850205
2 689 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифовальная машина угловая Tekhmann TAG-18/2200:
Мощный однофазный коллекторный электродвигатель обеспечивает высокую производительность работ инструментом, который применяется для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварочных швов, шлифовки и резки изделий из металлов в бытовых условиях.
Переключение, а также включение/выключение изделия удобно осуществляется одной клавишей без необходимости перекладывания инструмента из руки в руку.
Положение защитного кожуха абразивного диска регулируется путем ослабления и затягивания стяжного винта.
Нарезные гнезда в количестве 3 шт., расположенные на корпусе редуктора, позволяют устанавливать переднюю рукоятку в 3 положения.
В корпусе редуктора предусмотрена кнопка, которая фиксирует шпиндель во время замены сменной насадки (абразивного диска или другого инструмента).
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменить угольные щетки.
Особенности болгарки Tekhmann TAG-18/2200:
- Съемная передняя рукоятка
- Удобная клавиша включения/выключения
- Защитный кожух абразивного диска
- Трехпозиционное крепление передней рукоятки
- Кнопочный фиксатор шпинделя во время замены дисков
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
Комплектация Tekhmann TAG-18/2200:
- Угловая шлифовальная машина TAG-18/2200
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Технические характеристики шлифмашина угловая Tekhmann TAG-18/2200:
Максимальная мощность, Вт 2200
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная частота тока, Гц 50
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 8400
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр диска, мм 22,2
Вес нетто/брутто, кг 4,0/4,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 689 ₴





