
Пила торцовочная Sturm MS55212, 1600 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 210 мм, мешок для пыли
- Нет в наличии
- Код: MS55212
5 337 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила торцовочная Sturm MS55212:
Пила торцовочная Sturm MS55212. Модель оснащена мощным 1.6 кВт электромотором. Диаметр рабочего диска – 210 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: удобная D-образная рукоятка, выбор угла наклона диска от 0° до 45°, универсальный адаптер для удаления пыли, подставки-расширители с обеих сторон, стол вращается от -45° до 45° с возможностью промежуточной фиксациии. Гарантия: 2 года;
Особенности торцовки Sturm MS55212:
- Глубина пропила: 90°/90°: 115*60мм
- Глубина пропила: 90°/45°: 25*115мм
- Глубина пропила: 45°/45°:25*80мм
- Глубина пропила: 45°/90°:60*80мм
- Адаптер для удаления пыли
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm MS55212:
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон
Технические характеристики пила торцовочная Sturm MS55212:
Диаметр диска 210 мм
Напряжение, В 220 В
Потребляемая мощность 1600 Вт
Размер диска, мм 210 x 30 мм x 24Т
Лазерный указатель Нет
Протяжный механизм Нет
Пылесборник Есть
Число оборотов 5000 об/мин
Режим циркулярки Нет
Угол поворота стола 0˚ до 45˚ (влево и вправо);
Фиксация клавиши включения Нет
Плавный пуск Нет
Быстрый доступ к щеткам Нет
Дополнительные характеристики Максимальный размер заготовки: 60x115 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Длина сетевого кабеля, м 2 м
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 530x340x310 мм
Вес нетто, кг 8,5 кг
Вес брутто, кг 15,5 кг
Гарантия, мес 24
Документация:
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 337 ₴

