Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила DWT KGS11-255
Недорогая пила для работы в домашней мастерской.
Удобная система управления, даже новичок сможет быстро освоиться с пилой.
Установлен надежный пильный диск, пригодный для работы с практически любым типом дерева.
Высокая мощность двигателя обеспечивает достаточную производительность.
Оборудована системой наклона пильного диска, а также поворотным рабочим столом.
Встроенная система удаления пыли улучшает работу с пилой.
Особенности:
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла наклона пильного диска
- регулировка угла поворота пильного диска
- положение для транспортировки
- система удаления пыли
- поворотный стол
- маятниковый защитный кожух
Технические характеристики:
- Диаметр пильного диска 250 / 255 мм
- Номинальная мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 6000 минˉ¹
- Производитель Merit Link International AG
- Сила тока при напряжении 230 В 5 А
- Посадочный Ø диска 25,4 мм
- Макс. глубина резания при 0° / 90° 70 - 140 мм
- Размеры 54 × 41 × 40.5 см
- Вес 9.8 кг
Комплектация:
- торцовочная пила
- пильный диск
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 40.5 мм |
- Цена: 4 612 ₴


