
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Sturm AG95125P, 1100 Вт, 125 мм, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: AG95125P
1 480 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Sturm AG95125P:
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG95125PE. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturm AG95125PE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности болгарки Sturm AG95125P:
- Константная электроника
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Сетевой кабель 4 метра
Комплектация Sturm AG95125P:
- Угловая шлифмашина Sturm AG95125P
- Быстросъемный защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Гаечный ключ
- Карандаш разметочный
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики угловая шлифовальная машина Sturm AG95125P:
Диаметр диска 125 мм
Напряжение, В 220 В
Мощность 1200 Вт
Количество положений передней рукоятки 2
Регулировка оборотов Да
Число оборотов 4000-10000 об/мин
Блокировка шпинделя Да
Плавный пуск Да
Быстрый доступ к щеткам Нет
Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
Длина сетевого кабеля, м 4 м
Упаковка Картонная упаковка
Вес нетто, кг 2.65
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 480 ₴

