Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики компреcсор воздушный CROWN CT36031:
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 9.4 A
- Номинальное число оборотов 980 минˉ¹
- Объем воздухосборника 100 л
- Рабочее давление 8 бар
- Производительность 120 л/мин
- Вес 55 кг
Комплектация CROWN CT36031:
- Воздушный компрессор с ременным приводом 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Штуцер 3 шт.
- Бутылка с маслом 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 21 401 ₴


