Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание углошлифовальная машина 125/1250 Р APRO:
Надежность
Усиленный корпус из прочного пластика, лаковое покрытие, армирование внутренних деталей - всё это гарантия того, что углошлифовальная машина прослужит много лет. Инструмент максимально защищен от механических повреждений и агрессивного влияния среды.
Мощность
Несмотря на свою компактность, эта болгарка оборудована двигателем, который позволяет использовать ее в быту и профессиональном строительстве. Армированные детали продлевают жизнь инструмента, а железные шестерни редуктора увеличивают эффективность работы.
Компактность
Все функциональные элементы инструмента размещены таким образом, чтобы углошлифовальная машина была максимально компактной. Инструмент имеет быстрый доступ к щеткам.
Технические характеристики APRO 125/1250 Р:
- Посадочный диаметр 22,23
- Диаметр диска 125 мм
- Номинальное напряжение переменного тока 220-240 V
- Регулировка оборотов Без регулировки оборотов
- Резьба шпинделя М14
- Тип двигателя Щеточный
- Класс защиты IP20
- Длина кабеля 3 м
- Максимальная частота, об/мин 11000
- Плавный пуск Нет
- Номинальная мощность 1250 Вт.
- Вес, кг 2,5
- Максимальная мощность до 1480 Вт.
- Рабочая мощность 860 Вт
- Защита от случайного включения Нет
- Уровень шума Lpa 88 дБ(А) Lwa 99 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2
- Гарантийный срок 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 539 ₴




