Описание угловая аккумуляторная шлифовальная машина Worcraft CAG-S20LiBH-125B:
Аккумуляторная болгарка WORCRAFT CAG-S20LiBH-125B - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность.
Две скорости вращения с электронной стабилизацией оборотов позволяют быстро справиться с любыми задачами.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею, зарядное устройство, отрезные и шлифовальные круги. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры болгарки Worcraft CAG-S20LiBH-125B:
- Бесщеточный двигатель
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22.2 мм
- Две скорости – 3500/8500 об/мин
- Электронная стабилизация оборотов
- Батарея + Зарядка + Кейс
- Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
Два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Удобство и комфорт работы:
- Система «Плавный пуск» позволяет двигателю плавно набирать обороты исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали.
- Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка выполняет важную роль при продолжительной работе.
- Две скорости вращения значительно расширяют функционал инструмента.
- Функция защиты от повторного включения повышает безопасность пользователя.
- Максимальная эргономичность
- Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
- Корпус заужен и прорезинен, удобно и уверенно лежит в руке.
- Функция быстрой регулировки защитного кожуха позволяет легко адаптировать инструмент под разные виды работ.
Всё что нужно – уже в комплекте:
- Болгарка CAG-S20LiBH-125B поставляется в комплекте с мощным аккумулятором, зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
- Комплектация дополнена отрезными и зачистными кругами, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
- Удобный и практичный кейс
- Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.
- Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
- Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
- Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
Комплектация Worcraft CAG-S20LiBH-125B:
- болгарка CAG-S20LiBH-125B;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- отрезной диск по металлу – 2 шт;
- шлифовальный диск – 2 шт;
- рабочие перчатки;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики угловая аккумуляторная шлифмашина Worcraft CAG-S20LiBH-125B:
- Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
- Тип двигателя: бесщеточный
- Диаметр диска, мм: 125
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Передняя рукоятка: есть
- Защитный кожух: есть
- Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
- Напряжение, В: 20
- Скорость вращения, об/мин: 3500/8500
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 2,0/2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 100 ₴







