влевовправо

Гайковерт ударный сетевой STHOR 57092, 1/2" 1100 Вт 450 Нм + насадки 17, 19, 21, 22 мм
- В наличии
- Код: 57092
3 419 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрический ударный гайковерт STHOR 57092
Электрический ударный гайковерт STHOR 57092 представляет собой обычный электроинструмент II класса изоляции. Предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек и болтов.
Особенности Ударного гайковерта STHOR 57092
- Эргономичная рукоятка
- Мягкий кабель длиной 4 м
- В комплекте с насадками
- Удобный пластиковый кейс
Технические характеристики Ударного гайковерта STHOR 57092
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Скорость вращения - 2200 об/мин
- Крутящий момент - 450 Нм
- Частота удара - 4000 уд/мин
- Тип хвостовика - квадрат 1/2" (12.5 мм)
- Длина кабеля - 4 м
- Класс изоляции - ІІ
- Класс защиты - IP20
- Вес - 3.3 кг
Комплектация STHOR 57092
- Электрический гайковерт
- Насадки 17, 19, 21 и 22 мм
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 419 ₴







