
Компрессор воздушный Vitals Master GK55.t48v2-8a, 2.2 кВт, 230 л/мин, 8 бар, ресивер 50 литров
- В наличии
- Код: 160113
14 204 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание воздушного компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
Компрессоры ТМ Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности воздушного компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 48*2мм(двигатель с двумя V-образными цилиндрами);
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация воздушного компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
- компрессор в сборе;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
Технические характеристики компрессор воздушный Vitals Master GK55.t48v2-8a:
Напряжение переменного тока, В 230
Частота, Гц 50
Мощность, кВт 2,2
Производительность на входе, л/мин 380
Производительность на выходе, л/мин 230
Максимальное давление, бар 8
Уровень шума, дБ 92
Ресивер, л 50
Габариты упаковки, мм 745х345х630
Масса нетто/брутто, кг 40,0 / 41,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 230 литр/мин |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 14 204 ₴







