Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание маски сварщика хамелеон Кентавр СМ-203P:
Сварочная маска с автоматическим затемнением («хамелеон») ТМ «Кентавр» СМ-203P предназначена для защиты глаз сварщика от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также для защиты лица от механического и конвекционного теплового воздействия в течение всего процесса сварки. Кроме высоких показателей надежности и производительности работы маска «Кентавр» имеет ряд других явных преимуществ, к которым относятся:
- два сенсора обнаружения сварочной дуги;
- электропитания от солнечной и литиевой батарей;
- ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен);
- малый вес;
- автоматическая регулировка светочувствительности;
- регулируемый степень затемнения DIN 9-13;
- регулировки крепления маски под любой размер головы;
- защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей DIN 16.
Технические характеристики маска сварщика хамелеон Кентавр СМ-203Р:
- Тип Маска сварочная
- Затемнение Автоматическое (хамелеон)
- Оптический класс 1/1/1/2
- Исходное затемнение DIN 4
- Затемнение при сварке DIN 9-13
- Регулировка чувствительности светофильтра Плавная
- Количество режимов затемнения Плавное в пределах 9-13 DIN
- Время срабатывания светофильтра, сек 1/20000
- Время задержки, сек Автоматическое
- УФ/ИК защита, DIN DIN 16
- Размер светофильтра, мм 110х90х9
- Ширина смотрового окна, мм 92
- Высота смотрового окна, мм 32
- Режим шлифования Есть
- Питание Солнечные и литий-ионные батареи
- Диапазон рабочих температур, С° -5...+55
- Материал Полипропилен
- Размеры, мм 330х230х260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 32 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 548 ₴






