
Машина шлифовальная Vitals Master SK 1875GL led, 750 Вт, диаметр диска 180 мм, 610-2150 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 160111
3 729 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифовальной машины Vitals Master SK 1875GL led
Машина шлифовальная Vitals Master SK 1875GL led - компактная шлифовальная машина для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее компактность и LED подсветка у основания. Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Модель оснащена дополнительной прорезиненной рукоятью, которую можно фиксировать с обеих сторон. Это обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 180 мм.
Система автоматического всасывания пыли позволит использовать инструмент без строительного пылесоса, что значительно повысит уровень Вашей безопасности и сэкономит Ваши средства. Большая сумка для сбора пыли обеспечит увеличенный цикл работы без остановки для очистки мешка, а удобная ручка на мешке сделает Вас портативным при работе.
Для удобства использования машины шлифовальной Vitals Master SK 1875GL led на модель установлен увеличенный сетевой кабель длинною 4 метра.
Машина шлифовальная Vitals Master SK 1875GL led оснащена мощным двигателем с медной обмоткой в 750 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 610 до 2150 об/мин. Это позволит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов. Использование высококачественных подшипников с уплотнением для защиты от пыли увеличивает в разы срок службы Vitals Master SK 1875GL led.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования.
Гарантия на Vitals Master SK 1875GL led составляет 36 месяцев!
Особенности шлифовальной машины Vitals Master SK 1875GL led:
- Медная обмотка электродвигателя;
- LED-подсветка;
- Система самовсасывания пыли с сумкой для сбора пыли;
- Кабель электропитания – 4 метра.
Технические характеристики машина шлифовальная Vitals Master SK 1875GL led
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 750
- Частота вращения холостого хода, об / мин 610–2150
- Диаметр насадки, мм 180
- Уровень вибрационной нагрузки, м/с² 1,5
- Уровень шума, дБ 90,5
- Габариты упаковки, мм 325х245х245
- Масса нетто / брутто, кг 3,5 / 4,0
Комплектация:
1. Шлифовальная машина.
2. Комплект шлифовальной наждачной бумаги.
3. Набор инструментов.
4. Сумка-пылесборник
5. Шланг для всасывания пилы.
6. Комплект угольных щеток.
7. Вспомогательная рукоятка
8. Две LED-ленты
9. Руководство по эксплуатации.
10. Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2150 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 729 ₴










