
Аккумуляторный перфоратор Элпром ЭПА-28А, 2 акк, 24В, 6А/ч, 4500 уд/мин, 1500 об/мин, 3 Дж, бесщеточный, кейс
- В наличии
- Код: ЭПА-28А
4 562 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А ― надежный инструмент, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпичах и природном камне. Также пригоден для сверления отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Бесщеточный двигатель профессионального уровня характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе. Высокую производительность инструмента обеспечивает электронная система регулировки скоростей и функция реверс. Двигатель развивает скорость до 1500 оборотов в минуту, что дает возможность делать отверстия диаметром в бетоне ― 28 мм, стали ― 13 мм, дереве ― 30 мм.
Пневматический ударный механизм обеспечивает от 0 до 4500 ударов в минуту, при этом максимальная энергия одного удара достигает 3 Дж. Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе. Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях.
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами по 24 В и часовым зарядным устройством.
Особенности перфоратора Элпром ЭПА-28А:
- Три режима работы
- Зарядное устройство в комплекте
- Два аккумулятора по 24 В в комплекте
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла
Технические характеристики перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А:
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Тип аккумулятора ― Li-Ion
- Напряжение аккумулятора ― 24 В
- Емкость батареи ― 6 А/ч
- Количество оборотов ― 1500 об/мин
- Число ударов ― 0-4500 ударов/мин
- Диаметр сверления ― дерево/бетон/металл: 30/28/13 мм
- Вес ― 3 кг
Комплектация Элпром ЭПА-28А:
- Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А
- Дополнительная рукоятка
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 562 ₴



