влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) Элпром ЭМШУ-125А, 2 акк, 24В, 5А/ч, беcщеточная, 3 скорости, регулятор, кейс
- Нет в наличии
- Код: ЭМШУ-125А
6 469 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная шлифовальная машина угловая Элпром ЭМШУ-125А:
Аккумуляторная углошлифовальная машина Элпром ЭМШУ-125А это инструмент полупрофессионального класса с напряжением батареи 24В. Основной особенностью которая выделяет данный инструмент, является его безщеточный двигатель созданный по специальной технологии BRUSHLESS. Такой двигатель намного эффективнее и долговечнее, он выдает намного большую мощность и работает тише, чем стандартный коллекторный двигатель. Также данная модель за счет аккумулятора является мобильным инструментом не зависящим от источника питания. Болгарка имеет плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя. В комплект данной модели входит два аккумулятора 24В, 5Ah.
Особенности болкарки Элпром ЭМШУ-125А:
- регулировка скорости
- бесщеточный двигатель
- выключатель с возможностью фиксации во включенном положении
- плавный пуск
Комплектация Элпром ЭМШУ-125А:
- Болгарка аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальная машина аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А:
- Вид питания аккумуляторный
- Емкость аккумулятора 5,0 A·ч
- Регулировка частоты вращения фиксация роликовым переключателем
- Максимальное число оборотов (холостой ход) 8500 об./мин
- Тип аккумулятора Li-ion
- Диаметр диска 125 мм
- Напряжение питания: 24 Вольта
- Вес 2 кг
- Назначение инструмента бытовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 6 469 ₴



