влевовправо

Лебедка электрическая INTERTOOL GT1481, 220/230В, 500Вт, 125/250 кг, трос 3.0мм*12м
- В наличии
- Код: GT1481
3 600 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая INTERTOOL GT1481
| Толщина троса | 3 мм |
|---|---|
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Максимальная грузоподъемность | 250/125 кг |
| Длина троса | 6/12 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 13,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 600 ₴










