
Зарядно-пусковое устройство многофункциональное автономное Sturm BC1214,600 А, 14000 мАч
- Нет в наличии
- Код: BC1214
3 360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание зарядно-пусковое устройство автономное Sturm BC1214:
Устройство пусковое Sturm BC1214 имеет компактный, высокоэффективный литий-полимерный аккумулятор, способный отдавать большие токи, применяется для автономной зарядки мобильных устройств и пуска бензиновых автомобильных двигателей с рабочим объемом до 3,5 л. Светодиодный индикатор позволяет оценить остаточный заряд аккумулятора. В комплекте поставляется интеллектуальный адаптер. Адаптер имеет защиту от перегрузки и переполюсовки. Устройство оснащено светодиодным фонарём, имеющим три режима работы — освещение, мигающий режим и режим сигнала SOS. Устройство имеет выходы USB для зарядки различных мобильных устройств. Зарядка устройства осуществляется с помощью сетевого адаптера, позволяющего подключать устройство к бортовой сети автомобиля через прикуриватель.
Характеристики зарядно-пусковое устройство Sturm BC1214:
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный аккумулятор;
- Ёмкость аккумулятора: 14000 мАч;
- Стартовый ток: 400 А;
- Пиковый ток: 600 А
- Запуск двигателя — для бензиновых двигателей объемом до 3,5 л., напряжение бортовой сети 12 В
- Пусковой цикл: запуск — 5 секунд, выключение — 180 секунд
- Вход: 15 В постоянного тока 1 А
- USB выход: 5В/1A,5B/2A
- Выход для зарядки ноутбуков: 19В/3,5А;
- Светодиодный фонарик: 3 Вт
- Рабочая температура: 10 ˚C / + 50 ˚C;
- Температура заряда: 10 ˚C / + 45 ˚C;
Особенности пуско-зарядного устройства Sturm BC1214:
- LCD дисплей;
- Встроенная защита от перегрева автоматически отключает устройство;
- При продолжительной зарядке батарею устройства предохраняет защита от перегрева;
- При продолжительном или интенсивном использовании батарея устройства защищена от глубокого разряда;
- Неверная полярность подключения клем не наносит вреда устройству;
- После пуска двигателя устройство защищено от эффекта обратной зарядки;
- При случайном соприкосновении клемм устройство защищено от короткого замыкания;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm BC1214:
- Пусковое устройство Sturm BC1214;
- Зарядное устройство 100-240В переменного тока - 1 шт;
- Зарядное устройство постоянного тока 12В - 1 шт;
- Клеммы Smart Clamp - 1 шт;
- USB кабель - 1 шт;
- Комплект переходников для зарядки ноутбуков.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.415 кг |
- Цена: 3 360 ₴







