
Отбойный молоток (бетонолом) Элпром ЭМО-2200
- В наличии
- Код: ЭМО-2200
7 796 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание отбойный молоток Элпром ЭМО-2200:
Отбойный молоток ЭЛПРОМ ЭМО-2200 незаменимый помощник при демонтаже бетонных полов, поперечном сносе стен, снятии керамической плитки, штукатурки и т.д. Мощность двигателя этой модели молотка составляет 2200 Вт, что достаточно для обеспечения максимальной производительности в кратчайшие сроки. Ударный механизм, уникальный по мощности, создан специально для таких устройств. Для максимально эффективной передачи усилия от ударного механизма на оснастку отбойник ЭЛПРОМ ЭМО-2200 оснащен специальным цельнометаллическим патроном.
Практически весь корпус целиком выполнен из металла для длительной эксплуатации в экстремальных условиях. Основная рукоятка имеет D-образную форму и резиновую вставку для предотвращения соскальзывания инструмента и снижения чувствительности к чрезмерной вибрации. Инструмент прекрасно сбалансирован и хорошо спроектирован, что делает его удобным в использовании. Отбойный молоток ELPROM EMO-2200 имеет дополнительную очень надежную рукоятку, позволяющую удерживать вес обеими руками. Электроинструмент поставляется в очень практичном футляре для переноски, а также в комплекте с высококачественным долотом. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию для работы даже от не заземленного источника питания.
Комплектация Элпром ЭМО-2200:
- Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200
- Масленка
- Дополнительная рукоятка
- Пика
- Комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики отбойный молоток Элпром ЭМО-2200:
- Производитель Элпром
- Вес 22 кг
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Питание Сеть 220В
- Тип патрона SDS-max
- Максимальная сила удара 47 Дж.
- Максимальное количество ударов 1400 уд/мин
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Вес | 22 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 796 ₴





