влевовправо

Шлифмашина угловая (болгарка) аккумуляторная Tekhmann TAG-125/i20 BS, 20 В, без аккум., диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 850997
3 475 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальная машина угловая аккумуляторная Tekhmann TAG-125/i20 BS:
Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS предназначена для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металлов и твердых материалов без применения воды.
Питание шлифмашины осуществляется от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2/4 Ач. Беспроводная конструкция обеспечивает максимальную мобильность устройства.
Использованный в конструкции бесщеточный двигатель практически исключает искрение при работе изделия, увеличивает время работы от одной зарядки батареи и уменьшает объем периодического техобслуживания, поскольку не требует периодической замены графитовых щеток.
Особенности болгарки Tekhmann TAG-125/i20 BS:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Бесключевой быстросъемный кожух
- Бесщеточный двигатель
Комплектация Tekhmann TAG-125/i20 BS:
- Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух (установленный или отдельно)
- Гаечный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Картонная коробка
Технические характеристики Шлифмашина угловая аккумуляторная Tekhmann TAG-125/i20 BS:
- Номинальное напряжение, В 20
- Время зарядки батареи, часов 1
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 10000
- Диаметр диска, мм 125
- Посадочный диаметр диска, мм 22,2
- Размер шпинделя M14
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 1,9/2,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 475 ₴










