влевовправо

Гидравлический домкрат бутылочного типа 50т 300-480 мм TORIN T95004
- В наличии
- Код: T95004
8 600 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гидравлический домкрат TORIN T95004
Гидравлический домкрат бутылочного типа 50т 300-480 мм TORIN T95004 при небольших размерах способен поднимать и удерживать до 50 тонн. Высота домкрата 300 мм, а максимальная высота подъема 480 мм. TORIN T95004 имеет широкое массивное основание, что обеспечивает надежную устойчивость для безопасной работы. Вес домкрата 32,2 кг.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN T95004:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 50000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 480 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 176x225xЗ00 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: З00 мм
- Bec: З2.2 кг
- Paбoчий xoд: 180 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 260x215xЗ55 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴







