
Профессиональный домкрат двухштоковый 10т 210-520 мм TORIN TH810001
- В наличии
- Код: TH810001
5 709 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание профессиональный домкрат двухштоковый TORIN TH810001
Профессиональный домкрат двухштоковый 10т 210-520 мм TORIN TH810001 - это бутылочный профессиональный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратом используется для поднятия транспортных средств весом до 10 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ. В производстве этого оборудования используется закалённая сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной поверхности домкрата достигается надёжное соприкосновение с поверхностью груза. К достоинству профессионального домкрата можно присвоить такие характеристики, как устойчивость, жесткость конструкции, точность торможения, плавность хода, компактность большая грузоподъемность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются продолжительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма.
Технические характеристики TORIN TH810001:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 10000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 520 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 165x161x208 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 210 мм
- Bec: 10.7 кг
- Paбoчий xoд: 245 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 165x161x208 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 709 ₴

