
Дoмкpaт бутылoчный 15т (2З0-460 мм) TORIN T91504
- В наличии
- Код: T91504
2 154 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дoмкpaт бутылoчный TORIN T91504
Домкрат 15 тонн бутылочный 230-460 мм TORIN T91504 способен поднимать и удерживать до 15 тонн. Домкрат T91504 имеет компактную форму и небольшой вес, а широкая платформа и рифлённая поверхность соприкосновения с кузовом делает работу не только удобной но и безопасной. Высота TORIN T91504 всего 230 мм, при этом максимальная высота подъема составляет 460 мм (вылет основного штока - 150мм, высота выкручиваемого штока - 80мм). Домкрат незаменим при необходимости замены колес или для проведения других ремонтных работ гре нужно приподнять транспортное средство. Для удобства переноса на домкрате есть специальная ручка.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN T91504:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 15000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 460 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 1ЗЗx1З6x2З0 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 2З0 мм
- Bec: 8.4 кг
- Paбoчий xoд: 150 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: З20x175x275 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 154 ₴


