
Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002
- В наличии
- Код: TQ20002
8 427 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат пневмогидравлический TORIN TQ20002
Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002 идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
- Работает от ручного привода;
- Винтовой шток;
- Дополнительно оснащен пневмоприводом;
Особенности:
• Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
• Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
• Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
• Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
Технические характеристики TORIN TQ20002:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 20000 кг
- Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 510 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 265 мм
- Bec: 17.7 кг
- Paбoчий xoд: 165 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 295x190x285 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 427 ₴

