влевовправо

Ключ баллонный крест 17*19*21*22 мм складной TOPTUL AEAQ2214
- В наличии
- Код: AEAQ2214
959 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ключ баллонный TOPTUL AEAQ2214
Ключ баллонный крест TOPTUL AEAQ2214 - это удобный и надежный инструмент для работы с колесными гайками и болтами.
Особенности:
- Соединяет в себе четыре размера: 17, 19, 21 и 22 мм
- Изготовлен из хромованадиевой стали
- Эргономичный дизайн
- Легкий и компактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 355 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Форма ключа | X-образный |
- Цена: 959 ₴


