влевовправо

Ключ балонный TOPTUL 32х33мм CTIA3233A
- В наличии
- Код: CTIA3233A
1 560 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный TOPTUL 32х33мм CTIA3233A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 560 ₴


