Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ колесный планетарный "Дальнобойщик" с подшипником НШД
Технические характеристики:
| Длина: | 300 мм |
| Передаточное число редуктора | 1:68 |
| Размер головок торцевых: | 32, 33 мм |
| Максимальный момент: | 4800n/м |
| Вес: | 9кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной квадрат | 1" |
| Длина | 300 |
| Максимальный крутящий момент | 4800 |
| Передаточное число | 68 |
- Цена: 1 900 ₴



