влевовправо

Молоток игольчатый пневматический пистолетного типа TOPTUL KAHB3718
- В наличии
- Код: KAHB3718
8 978 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток пневматический зачистной игольчатый, предназначен для удаления ржавчины, накипи, заусенцев, краски, шлака с металла, снятия напряжений после сварки, очистки и придания шероховатости бетону. Особенно эффективен, поскольку независимые друг от друга удары каждой закаленной стальной иглы, обеспечивают достижение всех точек сложного рельефа обрабатываемой поверхности.
Особенности:
Корпус из сплава алюминия
Ударный механизм из легированной стали
19 стальных игл диаметром 3 мм
Качественная и равномерная обработка поверхности
Характеристики:
| Тип патрона: | Шестигранник |
| Количество игл: | 19 |
| Частота ударов в минуту: | 3700 |
| Расход воздуха: | 85 л/мин |
| Размер иглы: | Ø3x180 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 3700 |
| Расход воздуха | 85 |
- Цена: 8 978 ₴






