влевовправо

Набор пневмоинструмента TOPTUL 1/2" 27ед. GDAI2701
- В наличии
- Код: GDAI2701
11 723 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пневмоинструмента TOPTUL GDAI2701 1/2" 27ед.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA1640 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 813N/m, и скоростью вращения 8000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
| Максимальное усилие: | 813 N/m |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 113,27 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 191 мм |
| Вес: | 6,2 кг |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Кейс в комплекте | Да |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный крутящий момент | 813 |
| Набор насадок | Да |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 113 |
| Реверс | Да |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона | Квадрат |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 11 723 ₴




