влевовправо

Патрон для пневмодрели (для AT-4041B) KC-AT-4041B
- В наличии
- Код: KC-AT-4041B
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для дрели пневматической 1/2" (подходит для AT-4041B) KC-AT-4041B
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4041B |
| Размер патрона: | 1/2" |
| Диаметр сверла: | 1.5-13 мм |
| Размеры: | 58 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | Прямая |
- Цена: 161 ₴


