влевовправо

Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-323jb (бесщеточный асинхронный двигатель, 1000 Вт)
- Нет в наличии
- Код: 158793
4 261 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газонокосилки Vitals Master EZP-323jb
Газонокосилка Vitals Master EZP 323jb, является моторизованным изделием, предназначенным для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и т.д. Газонокосилка Vitals Master EZP 323jb, имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, обеспечивающий газонокосилке высокую производительность работы. Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономнее, чем бензиновый аналог.
Особенности газонокосилки Vitals Master EZP-323jb
- бесщеточный двигатель;
- три положения высоты скашивания;
- пластиковый короб для трав;
- возможность отсоединения рукоятки оператора;
- низкий уровень шума;
- высокая экологичность.
Характеристики на Газонокосилка Vitals Master EZP-323jb
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Скорость вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина скашивания, мм | 320 |
| Высота скашивания, мм | 25/40/52 |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Диаметр колес, мм | 125 |
| Уровень звукового давления, dB | 96 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 3,24 |
| Габариты упаковки, мм | 560х380х295 |
| Масса нетто, кг | 11 |
| Масса брутто, кг | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 261 ₴









