влевовправо

Газонокосилка электрическая Кентавр ЕГК-1432д, 1400 Вт, 3300 об/мин. ширина скашивания 320 мм
- Нет в наличии
- Код: 158792
3 226 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газонокосилка электрическая Кентавр ЕГК-1432д:
Электрическая газонокосилка Кентавр ЕГК-1432д предназначена для поддержания в порядке небольших и средних газонов. Применяя электрические газонокосилки, Ваш участок будет ухоженным, а затраты минимальными. Оператор при работе с этим инструментом подвержен минимальному влиянию шума, благодаря электрическому двигателю. Данная модель имеет ширину захвата - 32 см и 3 положения регулировки высоты скашивания 25/45/65 мм, а также достаточно ёмкий травосборник на 30 л. Предусмотрено 2 режима скашивания: в травосборник и мульчирования. Устройство функционирует от электрического двигателя мощностью в 1400 Вт.
К преимуществам можно отнести – небольшой вес, простоту в обращении и обслуживании, а также экологичность и невысокий уровень шума.
Особенности газонокосилки Кентавр ЕГК-1432д:
- три уровня высоты скашивания;
- возможность отсоединить рукоятку оператора;
- низкий уровень шума;
- высокая экологичность;
- комбинированный травосборник;
- два режима скашивания: «в травосборник» и «мульчирование».
Технические характеристики газонокосилка электрическая Кентавр ЕГК-1432д:
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 3300 |
| Ширина скашивания, мм | 320 |
| Высота скашивания, мм | 25/45/65 |
| Объем травосборника, л | 30 |
| Диаметр колес, мм | 130 |
| Привод на колеса | Нет |
| Габариты упаковки, мм | 605х380х270 |
| Вес нетто/брутто, кг | 9,5/10,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 3 226 ₴







