влевовправо

Пневмопистолет для покраски авто LVMP (BLACK DIAMOND) 1,8 мм, ВБ пласт. 600 мл ITALCO D-929-1.8LM
- В наличии
- Код: H-929-1.8LM
5 584 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет для покраски авто LVMP (BLACK DIAMOND) 1,8 мм, ВБ пласт. 600 мл ITALCO D-929-1.8LM
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление на выходе обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется для равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
В комплекте идут: фильтр в верхний бачок, Г-обр. шестигранник, мини-щетка, кольцевой зажим.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Технические характеристики:
| Тип: | LVМP (Малый поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Расход воздуха: | 140-230 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.8 мм |
| Сменные форсунки: | 1.0, 1.3, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 (опционально) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 5 584 ₴


