влевовправо

Пневмогайковерт ударный TOPTUL KAAB321809 (1" 2440N/m 4000 об/мин)
- В наличии
- Код: KAAB321809
34 438 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пневмогайковерт TOPTUL KAAB321809
Пневмогайковерт TOPTUL KAAB321809 относится к классу мощных ударных пневматических инструментов. Он обладает прочным корпусом из композитного материала и имеет вес 12,37 кг. Гайковерт оснащен двумя ручками, что облегчает его использование и управление. Для обеспечения комфортной работы, кнопка пуска находится снаружи на рукоятке. Максимальное создаваемое усилие пневмогайковертом составляет 2440 Н/м.
Технические характеристики пневмогайковерт TOPTUL KAAB321809:
- Вес 12.37 кг
- Вход воздуха 1/2 дюйма
- Длина 515 мм
- Материал корпуса Металл
- Присоединительный квадрат 1 дюйм
- Рабочее давление 6.2 Бар
- Расход воздуха 255 л/мин
- Скорость вращения 4000 об/мин
- Тип Пневмогайковерт
- Усилие 2440 Нм
- Шпиндель Удлиненный
Комплектация пневмогайковерт TOPTUL KAAB321809:
- пневмогайковерт TOPTUL KAAB321809;
- дополнительная рукоятка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 34 438 ₴


