влевовправо

Пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475 (3/4" 1016N/m 6500 об/мин)
- В наличии
- Код: KAAB2475
17 820 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475
Пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475 с удлиненным шпинделем принадлежит категории инструментов с присоединительным квадратом 3/4". Он обладает максимальным создаваемым усилием в 1016 Н/м и скоростью вращения 6500 об/мин. Ручка гайковерта оснащена системой вывода воздуха из нижней части и шумоглушителем для удобства работы. Пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475 предназначен для выполнения различных задач, требующих надежного и эффективного инструмента.
Технические характеристики пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475:
- Вес 4.86 кг
- Вход воздуха 1/4 дюйма
- Длина 343 мм
- Материал корпуса Металл
- Присоединительный квадрат 3/4 дюйма
- Рабочее давление 6.2 Бар
- Расход воздуха 198 л/мин
- Скорость вращения 6500 об/мин
- Тип Пневмогайковерт
- Усилие 1016 Нм
- Шпиндель Удлиненный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1016 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 17 820 ₴



