Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гравер пневматический мини с комплектом шлифовальных камней AIRKRAFT AT-010K
AIRKRAFT AT-010K - это прямая пневматическая шлифмашинка с аксессуарами в кейсе. Подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ.
При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика.
Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Особенности:
- Литой алюминиевый корпус;
- Цанговый зажим 3 мм;
- Набор шлифовальных камней;
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов;
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы.
Технические характеристики AIRKRAFT AT-010K:
- Максимальное число оборотов в минуту: 54000 об.мин
- Квадрат вала: 1/4 дюйма, 6 мм
- Расход воздуха: 57 л/мин
- Вход воздуха: 1/4 дюйма
- Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
- Размеры: 134x16 мм
- Вес: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 3 мм |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 54000 |
- Цена: 1 060 ₴



