влевовправо

Пневмотрещетка 1/2" TOPTUL 136N/m 225об/мин KAAF1610
- В наличии
- Код: KAAF1610
8 613 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая TOPTUL KAAF1610 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 136N/m, и скоростью вращения 255об/мин mini, с регулируемым выходом воздуха и шумоглушителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 255 |
| Максимальный крутящий момент | 136 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 113 |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 8 613 ₴


