
Пневмошлифмашинка орбитальная 6" (150 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7336s
- В наличии
- Код: RP7336S
4 158 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 6" (150 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7336s
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленный пылесос;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву.
Технические характеристики AEROPRO RP7336s:
- Тип: Эксцентриковые
- Амплитуда колебаний: 2,5 мм
- Диаметр диска: 6" (150мм)
- Максимальное число оборотов в минуту: 10000 об/мин
- Максимальное рабочее давление: 90psi / 6.2bar
- Расход воздуха: 128 л/мин (4.5 cfm)
- Воздухозаборник: 1/4"pt
- Диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Вес: 0.81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.81 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 158 ₴

