
Полуавтомат сварочный 380 вольт 3 фазы, 13.6A 0.8-1.0мм G.I.KRAFT GI13112
- В наличии
- Код: GI13112
45 520 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание полуавтомат сварочный G.I.KRAFT GI13112
Сварочный полуавтомат GI13112 предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости. Удобство состоит и в том, что все аппараты рассчитаны на украинскую электрическую сеть.
Сварочный полуавтомат GI13112 торговой марки G.I.KRAFT Germany - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков. Аппарат оснащён мощным микропроцессором, которому подходит для многих видов металла, стали и даже алюминия. Сварочное оборудование настолько "умное", что оператор лишь устанавливает вид свариваемого материала с диаметром проволоки, а аппарат сам выберет настройки и режим сварки. Для свободного управления сварочными параметрами, совместные действия могут быть отключены.
Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык. | Сварочное оборудование GI13112 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Технические характеристики G.I.KRAFT GI13112:
- Paзмepы: 8З0xЗ60x720 мм
- Bec: 78 кг
- Haпpяжeниe питaния: З80 B
- Диaмeтp пpoвoлoки: 0.8 - 1.0 мм
- Mинимaльный тoк: З5 A
- Maкcимaльный тoк: 200 A
- Пoтpeбляeмaя мoщнocть: 6.6 кBт
- Paбoчaя cpeдa: Бeз гaзa, Углeкиcлый гaз
- Paбoтa c aлюминиeм: Heт
- Tип aппapaтa: Tpaнcфopмaтopный
- Tип cвapки: MIG/MAG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
- Цена: 45 520 ₴


