влевовправо

Пусковое зарядное устройство 12/24V, 1500A, 380V G.I.KRAFT GI35113
- В наличии
- Код: GI35113
26 620 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое зарядное устройство 12/24V, 1500A, 380V G.I.KRAFT GI35113 немецкой фирмы G.I.KRAFT отличается повышенной мощностью и безупречным качеством, обусловленным шестью степенями защиты прибора. Используется устройство G.I.KRAFT GI35113 не только для зарядки и дозарядки АКБ, но и для запуска двигателя внутреннего сгорания транспортных средств в холодное время года.
Технические характеристики пуско-зарядного устройства G.I.KRAFT GI35113:
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Подключение к сети: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 16 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 15,20,30,38,45,60 А |
| Пусковой ток: | 1500 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Вес: | 51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 620 ₴


