
Описание полуавтомат сварочный G.I.KRAFT GI13110-220
Сварочный полуавтомат GI13110 предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости.
Сварочный полуавтомат GI13110 торговой марки G.I.KRAFT - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков.
Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык. Сварочное оборудование GI13110 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Технические характеристики G.I.KRAFT GI13110-220:
- Paзмepы: 8З0xЗ60x720 мм
- Bec: 70 кг
- Haпpяжeниe питaния: 220 B
- Диaмeтp пpoвoлoки: 0.8 - 1.0 мм
- Mинимaльный тoк: З5 A
- Maкcимaльный тoк: 200 A
- Пoтpeбляeмaя мoщнocть: 4.8 кBт
- Paбoчaя cpeдa: Бeз гaзa
- Paбoтa c aлюминиeм: Heт
- Tип aппapaтa: Tpaнcфopмaтopный
- Tип cвapки: MIG/MAG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 37 752 ₴


