Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая AIRKRAFT RP7412 по присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 68N/m, и скоростью вращения 160об/мин mini, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Максимальный крутящий момент | 68 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Расход воздуха | 80 |
- Цена: 1 885 ₴











