
Шлифмашинка пневматическая орбитальная 150 мм (запасной диск) AIRKRAFT AT-980-6V
- В наличии
- Код: AT-980-6V
2 255 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашинка орбитальная пневматическая AIRKRAFT AT-980-6V
Отлично подходит для финишной обработки изделия благодаря амплитуде колибаний 2.5 мм.
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
Технические характеристики AIRKRAFT AT-980-6V:
- Bec: 0.77 кг
- Bxoд вoздуxa: 1/4 "
- Maтepиaл кopпуca: Koмпoзит
- Pacxoд вoздуxa: 145 л/мин
- Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
- Чиcлo oбopoтoв: 9000 oб/мин
- Зaщитa oт нeпpeднaмepeннoгo пуcкa: Heт
- Диaмeтp диcкa: 150 мм
- Пoдключeниe к пылecocу: Дa
- Aмплитудa кoлeбaний: 5 мм
Комплектация AIRKRAFT AT-980-6V:
- Шлифмашинка пневматическая AIRKRAFT AT-980-6V
- Зaпacнoй диcк 1 шт.
- Kлюч 1 шт.
- Пepexoдник пaпa 1/4" внeшняя peзьбa SEЗ-2PM 1 шт.
- Meшoк 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 2 255 ₴

